Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Все
Нарбекова Евгения Николаевна, Родитель
Хочу выразить огромную благодарность Зябкиной Алевтине Геннадьевне, замечательному воспитателю 4ой группы.     Дети нашей группы ее очень любят и уважают, она спокойная, внимательная и отзывчивая, всегда очень позитивная. К каждому ребенку она легко находит свой подход. При этом, она достаточно требовательный педагог, дети ее слушаются и охотно выполняют все ее поручения и задания.     Алевтина Геннадьевна вместе с нашими ребятами активно участвует в конкурсах нашего детского сада и других конкурсах и проектах, в том числе, районных. Хочется отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Алевтина Геннадьевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Учит детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей. Алевтина Геннадьевна старается занять детей различными видами деятельности, чтобы обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.     С каждым родителем нашей группы Алевтина Геннадьевна тоже нашла общий язык,  на родительских собраниях и в родительском чате  мы получаем от нее много интересной информации о жизни наших детей в детском саду, о проблемах воспитания и пути  их решения. Мы всегда можем обратиться к Алевтине Геннадьевне за ответами на волнующие нас, как родителей, вопросы, за консультацией, и она всегда нам помогает, отвечает и подсказывает, как правильно поступить в той или иной проблемной ситуации с детьми.Я рада, что у нас такой замечательный воспитатель!
17.04.2024, 06:09
Марченко Юлия Юрьевна, Родитель
Каждый день Карпова Яна Игоревна, встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением. Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту
15.04.2024, 10:55
Роговская Зинаида Александровна, Родитель
Хочу выразить слова благодарности воспитателю Алевтине Геннадьевне и музыкальному руководителю Ольге Алексеевне за проделанную работу. Подготовили наших детей для большой сцены.Вкладывают свою душу в работу. У таких талантливых педагогов будут конечно же талантливые воспитанники!
14.04.2024, 09:18
Гусак Татьяна Владимировна, Родитель
Хочется выразить огромную благодарность, воспитателю: Алевтине Геннадьевне и музыкальному руководителю: Ольге Алексеевне. Спасибо вам за ваше внимание к каждому ребенку, за трудолюбие и любовь к вашему делу. Посетив 12 апреля фестиваль, где выступали наши детки, было видно как вы полностью отдаёте себя работе и всему этому процессу. Без внимания не остался не один ребенок. Всё было отработанно и слажено. Я очень рада, что моя дочка попала именно в ваши руки, вы даёте им столько любви и тепла, вы наши ангелы-хранмтели. Спасибо вам за всё. Желаю вам не терять этот огонёк в душе и сердце, когда дети в ваших руках материнское сердце может быть спокойно????????????
14.04.2024, 08:22
Бусыгина Елена Викторовна, Родитель
Выражаю огромную благодарность Анне Викторовна за преданность к своему делу, отзывчивое отношение к детям. Анна Викторовна замечательный воспитатель, который умеет найти подход к ребёнку, заинтересовать и завлечь.
30.03.2024, 19:21
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Все